Adaptador MSI ADP-120MH-D MSI GE60 GE70
Profile Picture
Posted by alicesp from the Computers category at 29 May 2018 02:44:45 am.
Thumbs up or down
Share this page:
Adaptador para PC portátiles MSI ADP-120MH-D
Enlace del producto :
IT: Adaptador MSI ADP-120MH-D
PL: Zasilacze do laptopów MSI ADP-120MH-D
FR: Adaptateur secteur alimentation pour MSI ADP-120MH-D
ES: Adaptador MSI ADP-120MH-D
Está buscando una alimentación o cargador para su ordenador portátil?
19.5V 6.15A 120W
AC 100V - 240V 2.2A 50-60Hz